ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    Письмо солдату

     Завершая праздничную неделю, студенты Училища олимпийского резерва не могли оставить без слов поддержки и сердечных приветов своих земляков – калининградцев, участвующих в СВО. Ведь они преемники тех солдат, которые 78 лет назад ценой невероятных усилий отстояли свободу и независимость своей Родины, подарили мир всей Европе. 

       Ребята с большим энтузиазмом рисовали плакаты, которые передадут частичку нашего тепла и хоть немножко создадут видимость уюта в нелегких полевых условиях бойцам СВО. Более 40 писем написали обучающиеся Училища – в них поздравления с Днем Победы, приветы с родной земли, пожелания здоровья и скорейшего возвращения, просто рассказ о повседневных событиях и делах – маленькое путешествие в привычную жизнь для тех, кто сейчас на боевых позициях. Это очень важно для них – получить весточку из мирной жизни, понимать, что дома их любят и ждут.
       Это, безусловно, очень важно для всех нас – ощущать единство с целой страной, чувствовать себя частичкой большого народа, гражданином своего государства. Все письма и плакаты будут переданы в зону СВО посредством АНО Волонтерская организация «Калининград, мы вместе», с которой мы планируем плодотворно сотрудничать и в будущем.

     

     

      

      


       

        

      



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.