ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    Праздник весны, красоты, молодости

        Весеннее солнышко приносит оживление в природу и дарит позитив и радость. А в Училище олимпийского резерва оживленно и очень радостно 06.03.2023 прошел праздник, посвященный Международному женскому дню 8 марта. Традиционно представительницы лучшей половины Училища состязались не только в скорости, силе и находчивости, но и в интеллекте и грации, продемонстрировав невероятные творческие способности и артистизм.

       Сборные команды всех четырех курсов очень азартно боролись за звание лучших, красивейших, сильнейших. В упорной борьбе победила команда 1 курса, сумевшая победить соперниц по общим результатам занявшая первое место. Их дефиле в национальном костюме народов Кавказа никого не оставила равнодушным. Творческий конкурс с хореографической композицией девушек 4 курса был потрясающим. А зажигательная песня студенток 3 конкурса соперничала с лирической и очень трогательной песней про маму девчонок 2 курса. Второе место по праву завоевали самые опытные студентки 4 курса, а третье место досталось обучающимся 2 курса. Все победители получили не только удовольствие от совместного творчества и общения, подарив зрителям праздничное настроение и удовольствие от красоты и грации, но и сладкие пироги в качестве призов. Традиционно праздник закончился дружным чаепитием.

        Мужская половина УОРа поздравляет всех студенток, преподавателей и работниц Училища  олимпийского резерва с наступающим международным женским днем и желает любви. Добра. Тепла. Радости и красоты!

        

      

      

     

     

     

     


       

        

      



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.