ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    «Скучно не будет!»

          Именно под таким девизом 25 января 2023 года в Училище олимпийского резерва прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества.
    Студенческая пора – это самая веселая пора. На лице любого человека, который вспоминает этот период своей жизни, появляется улыбка. Ведь студенты с одной стороны еще дети, которые пытаются все делать «как взрослые», а с другой - взрослые, которые веселятся по-настоящему – по-детски! Директор Училища Наталья Александровна поздравила всех студентов с праздником и пожелала здоровья, успехов в учебе и спорте и удовольствия от принадлежности к большому и дружному студенческому сообществу!
         Захватывающим моментом в этот день для обучающихся и сотрудников стал конкурс студентов в формате шоу «Танцы в УОРе», который проходил в 2 этапа. Первый этап – визитная карточка, которую каждая группа готовила в течении недели; второй этап – танцевальные состязания.
    Старосты групп методом жеребьевки определяли себе номер, под которым они будут выступать. Всего 7 стилей танца: Яблочко, Krump, R'n'B, Тектоник, Кадриль, Рок-н-ролл и Хип-хоп.
        Во втором этапе шоу на сцену выходили 2 команды и становились друг напротив друга. По одному представителю от группы в центре зала в течение 30 секунд демонстрировали свое мастерство в том или ином танцевальном жанре под музыку. После чего все сидящие в зале аплодисментами определяли лучшего танцора. Команда, которую выбрали зрители, остается на месте, а к ней выходит следующая команда. И так до того момента пока не определялся победитель.
        Ребята очень активно болели за свои группы, а также поддерживали другие команды. Такими активными и эмоциональными наших студентов давно не видели. После чего члены жюри подвели итоги и каждая группа стала призером в одной из номинаций:
         группа 4 курса – «Самый зажигательный танец»;
         группа 3-2 –  «Самый зрелищный танец»;
         группа 3-1 –  «Самый выразительный танец»;
         группа 2-2 –  «Самый стильный танец»;
         группа 2-1 –  «Самый оригинальный танец»;
         группа 1-2 –  «Самый яркий и веселый танец»;
         группа 1-1 –  «Самый эффектный танец».
      А еще в этот день были определены и награждены грамотами самые  активные студенты - за успехи в учебной деятельности, за усидчивость, старание и труд, приложенный для освоения учебных дисциплин:
         Щиглинскас Полина, группа 2-1;
         Хотулев Артем, группа 2-2;
         Филиппов Илья, группа 2-2;
        Аксенов Артем, группа 3-2;
        Гладкова Карина, группа 3-2;
        Тихомирова Анастасия, группа 3-2;
        Гладкова Карина, группа 3-2;
        Тихомирова Анастасия, группа 3-2;
        Абрамов Егор, группа 4-1;
        Бабаджанян Милена, группа 4-1;
        Ионова Алена, группа 4-1;
        Белосток Ксения, группа 4-2.
     Желаем всем студентам ярких будней, веселых друзей, продуктивной учебы, успешных экзаменов и своевременно сданной сессии. Пускай студенческие годы станут самыми незабываемыми и продуктивными, принесут знания, диплом, надежную дружбу и позитивные впечатления!
      

        

     

       

        

      



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.