ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

     Персональный состав педагогических работников, участвующих в реализации дополнительных образовательных программах спортивной подготовки

    Антунович Геннадий Петрович

    Заслуженный тренер России, Мастер спорта СССР, Отличник физической культуры и спорта

    Тренер-преподаватель по легкой атлетике

    Баялиев Мовладий Хусеевич
    Мастер спорта Международного класса по борьбе самбо, Мастер спорта по дзюдо

    Тренер-преподаватель по дзюдо

    Васильченко Андрей Владимирович


    Тренер-преподаватель по боксу

    Дуев Михаил Альбертович
    Мастер спорта России

    Тренер-преподаватель по самбо, дзюдо

    Кобзев Вячеслав Владимирович

    Мастер спорта России

    Тренер-преподаватель по регби

    Комлев Олег Анатольевич
    Мастер спорта СССР международного класса, 
    Отличник физической культуры и спорта

    Тренер-преподаватель по тяжелой атлетике


     

    Куватов Рустам Баротович

    Мастер спорта  Республики Казахстан международного класса по легкой атлетике (спортивная ходьба)

    Тренер-преподаватель по регби

    Участник олимпийских игр: XXVIII летние Олимпийские игры, 

    XXIX летние Олимпийские игры

    Мкртчян Сергей Робертович
    Заслуженный тренер России, Мастер спорта России

    Тренер-преподаватель по самбо, дзюдо

     

    Подобедов Александр Владимирович
    Мастер спорта России

    Тренер-преподаватель по вольной борьбе

     

    Петросян Тигран Тофикович
    Мастер спорта России

    Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

    Выпускник ГБПОУ КО УОР 2014 года

     

    Резепов Станислав Айбулатович

    Тренер-преподаватель по плаванию

     

    Садовников Александр Сергеевич
    Мастер спорта международного класса

    Тренер-преподаватель по плаванию

    Участник XXXI летних Олимпийских игр

    Салеев Евгений Сергеевич
    Заслуженный Мастер спорта России

    Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

    Победитель Кубка мира, победитель Кубка Европы

    Ходжаев Виктор Викторович
    Мастер спорта СССР,  
    Отличник физической культуры и спорта

    Тренер-преподаватель по вольной борьбе

     

    Хромов Владимир Васильевич
    Заслуженный тренер России, Мастер спорта СССР          

    Тренер-преподаватель по греко-римской борьбе

     


          

         



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!