ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    Выпускники Училища

    Балаян Арсен Владимирович

    Мастер спорта России по вольной борьбе. Бронзовый призёр Первенств России 2022 г., 2023 г.

    Выпускник 2023 года

     

    Филиппов Олег Олегович

    Мастер спорта России по самбо. Серебряный призёр Первенства Мира по боевому самбо 2022 г. Победитель Первенства России 2023 г.

    Выпускник 2023 года

     

    Харчилава Даниил Игоревич

    Мастер спорта России по вольной борьбе. Победитель V летней
    Спартакиады молодёжи России (финал) 2021 г. Бронзовый призёр Первенства России 2021 г.


    Выпускник 2023 года

     

    Аширов Владислав Стоянович

    Мастер спорта по тяжелой атлетике
     Бронзовый призер первенства России (2020 г.)

    Выпускник 2022 года

     

    Вознюк Александр Ленидович

    Кандидат мастера спорта России по регби. Победитель Чемпионата
    России Высшей Лиги по регби – 7 сезон 2022-2023 г. Победитель Кубка России по регби – 7


    Выпускник 2022 года

     

    Онищенко Кирилл Сергеевич

    Кандидат мастера спорта России по регби. Победитель Чемпионата
    России Высшей Лиги по регби – 7 сезон 2022-2023 г. Победитель Кубка России по регби – 7. Бронзовый призёр Первенства Европы U20 2021 г.

    Выпускник 2022 года

    Белоусов Никита Андреевич

    Кандидат в мастера спорта по самбо

    Победитель первенства России (2019 г.)

    Выпускник 2021 года

     

     Березун Артём Владимирович

    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

    Бронзовый призер первенства России (2018 г.)

    Выпускник 2020 года

     Колобова Алина Евгеньевна

     Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

    Бронзовый призер первенства России по легкой атлетике (2019г.)

    Выпускница 2021 года

    Мичуров Николай Юрьевич

    Мастер спорта по скалолазанию

    Победитель первенства России по скалолазанию (2019 г.)

    Выпускник 2021 года

    Сыщикова Елизавета Кирилловна

    Мастер спорта Международного класса по самбо. Серебряный
    призёр Чемпионата России по самбо 2021 г. Бронзовый призёр Чемпионата Европы по самбо 2021 г. Серебряный призёр Чемпионата Мира 2022 г. Чемпионка России по самбо 2022 г. Многократный призёр Первенства России. Победительница Первенства Мира и Европы.

    Выпускница 2021 года

     

    Спиридонов Олег Антонович

    Мастер спорта по легкой атлетике

    Победитель чемпионата России по эстафетному бегу 4*110 м с барьерами (2019 г.)

    Серебряный призер первенства России в беге на 60 м. с барьерами (2019 г.)

    Выпускник 2021 года

    Мироненко Илья Владимирович

    Мастер спорта по тяжёлой атлетике

    Серебряный призёр первенства России (2017, 2018 гг.)

    Выпускник 2020 года

     

    Мозоль Никита Алексеевич

    Кандидат в мастера спорта по регби

    Серебряный призер первенства России (2017, 2018 гг.)

    Победитель первенства Европы (2017 г.)

    Выпускник 2020 года

     

    Носов Дмитрий Сергеевич

    Кандидат в мастера спорта по академической гребле

    Победитель первенства России (2018 г.)

    Бронзовый призёр первенств России (2018 г.)

    Выпускник 2020 года

     

    Пикалов Алексей Александрович

    Кандидат в мастера спорта по академической гребле

    Победитель первенства России (2018 г.)

    Выпускник 2020 года

     

     Устинов Кирилл Петрович

    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

    Бронзовый призер первенства России (2018 г.)

    Выпускник 2020 года

     

    Беляев Роман Николаевич

    Кандидат в мастера спорта по регби

    Серебряный призер первенства России (2018 г.)

    Выпускник 2019 года

     

    Ильясов Ибрагим Зайпуллаевич

    Мастер спорта международного класса по вольной борьбе

    Победитель первенства Европы (2018 г.)

    Чемпион Мира среди военных (2017 г.)

    Бронзовый призёр первенства Европы (2016 г.)

    Серебряный призёр первенства России (2015 г.)

    Победитель первенства Европы (2012, 2015 гг.)

    Выпускник 2019 года

     

    Маловичко Игорь Васильевич

    Мастер спорта по боксу

    Бронзовый призёр первенства России (2014 г.)

    Выпускник 2019 года

     

    Пистунович Евгений Сергеевич

    Кандидат в мастера спорта по регби

    Победитель первенства Европы (2017 г.)

    Бронзовый призер первенства России (2017 г.)

    Выпускник 2019 года

     

    Сердюк Владимир Андреевич

    Мастер спорта по греко-римской борьбе

    Победитель первенства России (2014 г.)

    Выпускник 2019 года

    Гзирян Геворг Ваагнович

    Кандидат в мастера спорта по дзюдо

    Мастер спорта по самбо

    Бронзовый призёр командного первенства России по дзюдо (2013 г.)

    Бронзовый призёр первенства России по самбо (2015, 2018 гг.)

    Победитель IV летней спартакиады молодёжи по самбо (2018 г.)

    Выпускник 2018 года

     

    Гаспарян Анжела Седраковна

    Мастер спорта России по дзюдо

    Мастер спорта международного класса по самбо

    Победитель первенств России по дзюдо (2012, 2014 гг.)

    Бронзовый призёр первенств России по дзюдо (2011,2015, 2016 гг.)

    Победитель первенств России по самбо (2011, 2012, 2014 гг.)

    Серебряный призёр первенств России по самбо (2013, 2015 гг.)

    Серебряный призёр чемпионата России по самбо (2016 г.)

    Победитель Кубка России по самбо (2016 г.)

    Бронзовый призёр Кубка России по дзюдо (2014, 2016 гг.)

    Победитель первенства Европы по самбо (2013, 2015 гг.)

    Победитель первенств Мира по самбо (2012, 2014 гг.)

    Чемпионка Европы по самбо (2016 г.)

    Бронзовый призёр чемпионата Мира по дзюдо среди военных (2016 гг.)

    Серебряный призёр чемпионата Мира по дзюдо среди военных в командных соревнованиях (2016 г.)

    Чемпионка России по самбо (2017 г.)

    Бронзовый призёр Всемирной универсиады по дзюдо (2017 г.)

    Бронзовый призёр Всемирной универсиады по дзюдо в командных соревнованиях (2017 г.)

    Серебряный призёр чемпионата России по дзюдо (2017 г.)

    Чемпионка Мира 2017 г. по самбо 9-13 ноября 2017 г., г. Сочи

    Бронзовый призёр чемпионата Мира по дзюдо в командных соревнованиях (2018 г.)

    Выпускница 2017 года

     

    Гурецкайте Кристина Жидруновна

    Кандидат в мастера спорта по академической гребле

    Серебряный призёр первенства России (2012 г.)

    Бронзовый призёр первенства России (2013, 2014 гг.)

    Выпускница 2017 года

      Габидов Хизри Хакимович

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Победитель VI летней Спартакиада учащихся России (2013 г.)

    Выпускник 2016 года
      Журомский Сергей Михайлович

    Мастер спорта России по тяжёлой атлетике

    Серебряный призёр первенств России (2013, 2014 гг.)

    Бронзовый призёр Кубка России (2015 г.)

    Выпускник 2016 года
      Зубаиров Арслан Вайланматович

    Мастер спорта России по греко-римской борьбе

    Серебряный призёр первенства России (2012, 2015 гг.)

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Победитель первенства России (2014 г.)

    Победитель первенств Европы (2013, 2014 гг.)

    Победитель первенства Мира (2014 г.)

    Победитель II летних Олимпийских юношеских игр (2014 г.)

    Выпускник 2016 года

      Маклыгин Мартин Эдуардович

    Мастер спорта России по лёгкой атлетике

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Бронзовый призёр командного чемпионата России по многоборьям (2013, 2014 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2015 г.)

    Выпускник 2016 года

      Черданцева Маргарита Андреевна

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Бронзовый призёр III летней Спартакиады молодёжи России (2014 г.)

    Серебряный призёр первенства России (2014 г.)

    Выпускница 2016 года

      Андреева Александра Евгеньевна

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Бронзовый призёр V летней Спартакиады учащихся (2011 г.)

    Бронзовый призёр первенства России (2012 г.)

    Серебряный призёр первенств России (2011, 2014 гг.)

    Победительница первенства Европы (2018 г.)

    Выпускница 2015 года

      Бурмистров Илья Геннадьевич

    Кандидат в мастера спорта по академической гребле

    Бронзовый призёр первенства России среди обучающихся (2008 г.)

    Выпускник 2015 года

      Мелконян Артём Андроникович

    Мастер спорта России по боксу

    Победитель первенства России (2008, 2009 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2010, 2011 гг.)

    Победитель первенства Европы (2009 г.)

    Бронзовый призёр первенства Мира (2011 г.)

    Выпускник 2015 года

      Войтиньш Ричард Эдуардович

    Кандидат в мастера спорта по боксу

    Бронзовый призёр первенства России (2010 г.)

    Выпускник 2014 года

      Михеев Илья Владимирович

    Мастер спорта России по греко-римской борьбе

    Серебряный призёр первенства России среди обучающихся (2008 г.)

    Бронзовый призёр первенства России среди обучающихся (2009 г.)

    Выпускник 2014 года

      Петросян Тигран Тофикович

    Мастер спорта России по греко-римской борьбе

    Победитель V летней Спартакиады учащихся России (2011 г.)

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Бронзовый призёр III Летней Спартакиады молодёжи России (2014 г.)

    Тренер-преподаватель ГБПОУ КО УОР

    Выпускник 2014 года

      Щербинина Анастасия Дмитриевна

    Мастер спорта России по академической гребле

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Серебряный призёр первенства России (2014 г.)

    Чемпионка России (2014, 2015 гг.)

    Выпускница 2014 года

      Пурихов Андрей Андреевич

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Бронзовый призёр V летней Спартакиады учащихся России (2011 г.)

    Выпускник 2013 года

      Сурнин Вячеслав Олегович

    Кандидат в мастера спорта по боксу

    Бронзовый призёр первенства России (2009 г.)

    Победитель первенства России (2010 г.)

    Бронзовый призёр первенства Европы (2010 г.)

    Выпускник 2013 года

      Титенко Анжела Анатольевна

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Финалистка IV летней Спартакиады учащихся России (2009 г.)

    Бронзовый призёр первенств России (2009, 2011 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2010 г.)

    Победитель первенств России (2012, 2013 гг.)

    Бронзовый призёр Кубка России (2012 г.)

    Серебряный призёр чемпионата России (2015 г.)

    Бронзовый призёр первенства Европы (2013 г.)

    Выпускница 2013 года

      Узлян Тигран Артурович

    Мастер спорта России по боксу

    Победитель первенств России (2009, 2010 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2009 г.)

    Серебряный призёр чемпионата России (2012 г.)

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Выпускник 2013 года

      Бечков Дмитрий Александрович

    Мастер спорта России по современному пятиборью

    Бронзовый призёр IV летней Спартакиады учащихся России (2009 г.)

    Выпускник 2012 года

      Верясов Иван Юрьевич

    Мастер спорта международного класса по боксу

    Победитель первенств России (2011 г., 2015 г.)

    Серебряный призёр первенства России (2012 г.)

    Победитель первенства Европы (2011 г.)

    Выпускник 2012 года

      Евлоев Муса Гиланиевич

    Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе

    Бронзовый призёр первенства России (2010 г.)

    Победитель первенств России (2011, 2012 гг.)

    Чемпион России (2014, 2018 гг.)

    Серебряный призер чемпионата России (2016 г.)

    Победитель первенств Европы (2012, 2013 гг.)

    Бронзовый призёр первенства Европы (2016 г.)

    Победитель первенства Мира (2013 г.)

    Победитель Кубкам Мира (2013 г.)

    Серебряный призер чемпионата Мира (2017 г.)

    Выпускник 2012 года

      Кудрявцев Сергей Михайлович

    Мастер спорта России по греко-римской борьбе

    Бронзовый призёр IV летней Спартакиады учащихся России (2009 г.)

    Выпускник 2012 года

      Григорьев Денис Русланович

    Мастер спорта России по лёгкой атлетике

    Бронзовый призёр первенства России (2008 г.)

    Выпускник 2011 года

    Тихаев Расул Магомедович

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Призёр II летней Спартакиады молодёжи России (2010 г.)

    Выпускник 2011 года

    Узлян Авак Артурович

    Мастер спорта международного класса по боксу

    Победитель первенств России (2005-2008 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2009 г.)

    Победитель Кубка России (2010 г.)

    Победитель первенства Европы (2008 г.)

    Бронзовый призер чемпионатов России (2010, 2011 гг.)

    Выпускник 2011 года

     


       

        

      


    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.