ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    Студенты Училища приняли участие во Всероссийской олимпиаде

        15 февраля 2021 года студенты 1 курса Училища олимпийского резерва принимали участие в дистанционной Всероссийской олимпиаде по учебному предмету «Физическая культура». Организатором и учредителем олимпиады является Интернет-издание "ПрофОбразование".

        Целью данной олимпиады являлась проверка способности студентов решать профессиональные задачи, развитие профессионального мышления, повышение интереса к физической культуре и спорту, а также выявление у обучающихся качества подготовки по физической культуре в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом по специальности среднего профессионального образования 49.02.01 Физическая культура и интереса к учебе.

         Студентам предлагались вопросы теоретического и практического характера по направлениям, изучаемым в рамках программы по физической культуре 1 курса.

         Под руководством преподавателя Хмелевой Евгении Павловны в олимпиаде приняли участие Кантонистова Екатерина и Новикова Елизавета. Анализ результатов олимпиады показал, что студенты обладают высоким качеством теоретической и практической  подготовки по физической культуре.

        Поздравляем наших студентов! Желаем дальнейших успехов!


           


     

     

     

                    

     

           

     


       

        

      



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.