ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    Поздравляем с Днем Учителя!

          День учителя — это праздник мирового масштаба, он отмечается более чем в ста странах мира. Учительский труд во все времена был в почете. Но немногие решаются заниматься преподаванием, так как от учителя требуется нешуточная отдача сил, энтузиазма, энергии и просто желание посвятить себя данному делу.
        Нет ни одного человека, который бы сегодня не вспомнил своих любимых учителей, наставников, тренеров! Ведь каждый из нас выбирает себе идеал, на который старается быть похожим, и идеал этот — любимый учитель.
       3 октября 2019 года в Училище олимпийского резерва состоялся торжественный концерт, посвященный Дню учителя, на котором присутствовали представители Министерства спорта Калининградской области, студенты, преподаватели, администрация училища.
        С Днем учителя весь педагогический коллектив поздравил заместитель Министра спорта Калининградской области Скачков Евгений Борисович.
       Директор училища Наталья Александровна Киреева поздравила весь педагогический с праздником и поблагодарила за их нелегкий, ответственный и такой необходимый труд.
       Студенты училища в качестве подарка к празднику для преподавателей подготовили интересную и разнообразную концертную программу.
       С праздником, дорогие педагоги!  

                                           

                                           

                                                                      


       

        

      



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.