ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    В Училище олимпийского резерва вручили дипломы выпускникам

       28 июня 2019 года в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении Калининградской области «Училище (техникум) олимпийского резерва» прошла торжественная церемония вручения дипломов выпускникам специальности 49.02.01 Физическая культура. В этом году дипломы специалистов с присвоением квалификации «Педагог по физической культуре и спорту» получили 27 выпускников, из них 2 – с отличием.

      Отличившиеся были отмечены медалями «За волю к победе и упорство в достижении цели», «За отличные успехи в овладении профессиональными навыками» и «За творчество и активное участие в жизни Училища».

      В праздничном мероприятии приняла участие Первый заместитель министра спорта Калининградской области Анжела Николаевна Тарасевич, которая поздравила выпускников с окончанием Училища олимпийского резерва, отметив, что за этим праздником стоят многолетний труд и упорное движение к овладению профессиональными знаниями и умениями, большой труд коллектива Училища, опыт и мастерство преподавателей, тренеров-преподавателей. Будущим тренерам пожелали дальнейших побед в спорте и новых достижений, успехов в жизни, найти свое место в профессии и крепкого здоровья.

      От имени родителей выпускников с ответным словом выступила Скрыпник Наталья Евгеньевна, которая сердечно поблагодарила педагогов и коллектив Училища олимпийского резерва за знания и практические навыки, полученные ими во время учёбы, за возможность получить качественное образование, которое позволит им успешно работать по специальности.

      Трогательные слова благодарности прозвучали от выпускников и в адрес родителей, которые на протяжении всех лет учебы поддерживали их и вдохновляли.

      Завершилось мероприятие прощальным вальсом, после чего состоялась церемония коллективной фотосессией выпускников со своими преподавателями и родителями

      В добрый путь, дорогие выпускники!

     

      


       

        

      



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.