ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

«УЧИЛИЩЕ (ТЕХНИКУМ) ОЛИМПИЙСКОГО РЕЗЕРВА»

ИМЕНИ ЗАСЛУЖЕННОГО МАСТЕРА СПОРТА РОССИИ А.А. ШУМИЛИНА»

(4012) 63-22-38 
(4012) 99-45-22 
(4012) 68-71-01 
(4012) 68-63-15
(4012) 68-63-19 
(4012) 68-69-48
  

    Встреча студентов с экспертами дискуссионного студенческого клуба «Диалог на равных»

          В четверг, 7 февраля 2019 года, в рамках проекта дискуссионных студенческих клубов «Диалог на равных», реализуемого Федеральным агентством по делам молодежи Калининградской области совместно с Российским студенческим центром «Росстуденчество», состоялась первая в этом году встреча с экспертом. Гостем этой встречи стал Александр Соколов (Саша Гео) – руководитель портала Geometria.

             Цель проекта - наглядно показать студентам на примере успешных   людей, что современная Россия - это страна возможностей, где можно добиться успеха в любой сфере, в любом регионе, независимо от места рождения и социального статуса.

         Студенты 1 курса Иванькова Екатерина, Пшенникова Яна, Каримов Марат, Букин Кирилл и Максименков Егор, как начинающие лидеры, не могли упустить уникальный шанс принять участие в проекте.  

           «Моя карьера полна парадоксов. С 16 лет я был тренером по кунг-фу, и это привело меня в университет на факультет физической культуры. Затем я попал на телевидение, а потом мне предложили организовать чемпионат по боям без правил, во время работы над которым я много узнал о рекламе и маркетинге» - поделился со слушателями эксперт.

           Саша Гео добавил, что ему хотелось доказать, что он может сделать что-то сам, и тогда появилась идея использовать Интернет. По его словам, именно эта сфера наиболее близка к уже освоенной – медиабизнесу. Это среда, которая дает доступ к умам и чувствам миллионов людей, через нее можно взаимодействовать со всем миром.

             Приглашенный эксперт рассказал про историю создания собственного проекта – портала Geometria, об этапах его развития и жизненных циклах.    

             Ребятам было очень интересно узнать секреты успешности и популярности от человек, который создал себя сам.

           В результате встречи ребята получили мощный мотивационный толчок и решили стать постоянными участниками дискуссионного клуба «Диалог на равных».

             

                                                 

       


       

        

      



    Решаем вместе.

    Жалобы на всё. Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.