Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калининградской области
"Училище (техникум) олимпийского резерва"

8 (4012) 63-22-38
8 (4012) 68-71-01
8 (4012) 68-69-48
8 (4012) 68-63-15

    В Училище олимпийского резерва подведены итоги 2018 года!!!

    19 декабря 2018 года в УОР были подведены спортивные, учебные и творческие итоги 2018 года.

    В мероприятии приняли участие первый заместитель министра спорта Калининградской области Тарасевич Анжела Николаевна, президент Федерации бокса, художественной гимнастики и эстетической гимнастики в Калининградской области Гавриленко Сергей Михайлович, директор ГБПОУ КО «Училище олимпийского резерва» Киреева Наталья Александровна, директор ГАУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по игровым видам спорта» Осипов Андрей Герасимович, директор ГБУ КО «Спортивная школа олимпийского резерва по спортивным единоборствам имени олимпийских чемпионов Анатолия и Сергея Белоглазовых Туманов Дмитрий Анатольевич, директор ГАУ КО «Комплексная спортивная школа олимпийского резерва» Калинина Ирина Николаевна.

    Итоги подводились по следующим номинациям:

    1. Прорыв года

    2. Мастер спорта

    3. Герои ГТО

    4. Профессионалы своего дела

    5. Умники и не только

    В номинации «Прорыв года» победителями стали:

    1. МСМК Ильясов Ибрагим, победитель Первенства Европы по вольной борьбе (Тренер – преподаватель Ходжаев Виктор Викторович)

    2. МС Верещагин Руслан, призер IV летней Спартакиады молодежи России по вольной борьбе (Тренер – преподаватель Ходжаев Виктор Викторович)

    3. МС Сыщикова Елизавета, победительница Первенства Европы по самбо, призер первенства России по самбо (Тренеры – преподаватели Мкртчан Сергей Робертович, Меркучев Дмитрий Георгиевич)

    4. КМС Белоусов Никита, призер Первенства России по боевому самбо (Тренеры – преподаватели Мкртчан Сергей Робертович, Меркучев Дмитрий Георгиевич)

    5. КМС Мараховская Татьяна, призер Первенства России по самбо (Тренеры – преподаватели Мкртчан Сергей Робертович, Меркучев Дмитрий Георгиевич)

    6. МС Спиридонов Олег, призер Первенства России по лёгкой атлетике в помещении на дистанции 60 м с/б, Призер Первенства России по лёгкой атлетике на дистанции 110 м с/б (Тренер – преподаватель Слушкин Владимир Константинович)

    7. КМС Березун Артём, призер Первенства России по лёгкой атлетике, эстафета 4х100 м (Тренер – преподаватель Антунович Геннадий Петрович)

    8. КМС Устинов Кирилл, призер Первенства России по лёгкой атлетике, эстафета 4х100 м – 3 место (Тренер – преподаватель Антунович Геннадий Петрович)

    9. КМС Диппель Анатолий, призер Первенства России по регби (в составе команды "Союз-регбист") (Тренер – преподаватель Кобзев Вячеслав Владимирович)

    10. КМС Ибрагимов Мирсобиржон, призер Первенства России по регби (Тренер – преподаватель Кобзев Вячеслав Владимирович)

    11. МС Мироненко Илья, призер Первенства России по тяжёлой атлетике (Тренер - преподаватель Комлев Олег Анатольевич)

    12. КМС Носов Дмитрий, призер Первенства России по академической гребле (Тренер – преподаватель Игуменов Сергей Вячеславович)

    13. КМС Пикалов Алексей, призер Первенства России по академической гребле (Тренер – преподаватель Игуменов Сергей Вячеславович)

    14. КМС Магомедов Гасан, призер IV летней Спартакиады молодежи России по боксу (Тренер – преподаватель Акбашев Рафаэль Галимзянович)

    В номинации «Мастер спорта» победителями стали:

    1. Беляков Сергей, велоспорт (Тренер-преподаватель Устюгов Николай Вадимович)

    2. Джамалдинов Мадрид, вольная борьба (Тренер-преподаватель Ходжаев Виктор Викторович)

    3. Евлоев Хасан, греко – римская борьба (Тренер-преподаватель Хромов Владимир Васильевич)

    4. Киреева Екатерина, спортивная акробатика (Тренер-преподаватель Кондратьева Елена Владимировна)

    5. Маловичко Игорь, бокс (Тренер-преподаватель Акбашев Рафаэль Галимзянович)

    6. Павлов Кирилл, вольная борьба (Тренер-преподаватель Ходжаев Виктор Викторович)

    7. Рубцов Никита, греко - римская борьба (Тренер-преподаватель Хромов Владимир Васильевич)

    8. Сердюк Владимир, греко - римская борьба (Тренер-преподаватель Хромов Владимир Васильевич)

    В номинации «Герои ГТО»:

    Золотым значком награждены:

    1. Безуглый Михаил

    2. Титенко Кирилл

    3. Буров Дмитрий

    4. Литвинова Анастасия

    5. Носов Дмитрий

    6. Орлов Кирилл

    7. Устинов Кирилл

    8. Александрова Любовь

    9. Березун Артем

    10. Дудасова Ксения

    11. Киреева Екатерина

    12. Маловичко Игорь

    13. Севостьянов Даниил

    14. Петрашко Денис

    15. Пистунович Евгений

    Серебряным значком ГТО награждены:

    1. Калякин Павел

    2. Мерзляков Дмитрий

    3. Васильев Родион

    4. Евлоев Али

    5. Максименко Диана

    6. Магомедов Гасан

    Бронзовым значком ГТО награждены:

    1. Евлоев Халид

    2. Евлоев Хасан

    3. Мараховская Татьяна

    4. Федоров Игорь

    5. Фомичёв Богдан

    6. Юдин Дмитрий

    В номинации «Профессионалы своего дела» победителями стали:

         Васильева Наталья Викторовна, педагог-психолог, награждена благодарностью за высокий профессионализм и творческое отношение к работе. Под руководством Васильевой Н.В. обучающиеся ГБУ КО УОР Михайлов Артем и Проскуровский Алексей заняли третье место во II Открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2018 по компетенции Физическая культура и спорт.

          Осиновая Оксана Николаевна, преподаватель специальных дисциплин, награждена благодарностью за высокий профессионализм и творческое отношение к работе. Оксана Николаевна оказывает существенную помощь в подготовке команд УОР для участия в Региональном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по направлению 49.02.01 Физическая культура, где Афанасьев Артур занял 2 место. Усилиями Оксаны Николаевны организуются все виды практики для студентов 2-3 курсов.

           Корнеева Татьяна Григорьевна, педагог-организатор, награждена благодарностью за высокий профессионализм и творческое отношение к работе. Под руководством Корнеевой Т.Г. сборные команды ГБПОУ КО УОР «Олимпик» и «Олимп» вышли на Кубок Губернатора Калининградской области по интеллектуальным играм «Что? Где? Когда?». Благодаря творческому подходу Корнеевой Т.Г. все мероприятия проходят интересно и качественно.

         Трескина Алла Владимировна, воспитатель, награждена благодарностью за высокий профессионализм и творческое отношение к работе. Трескина А.В. является инициатором шефского движения в Училище, под ее руководством обучающиеся 1-4-х курсов помогают детскому садику МАДОУ д/с № 6 г. Калининграда в решении хозяйственных и бытовых вопросах, а так же участвуют в организации различных праздников.

    В номинации «Умники и не только» победителями стали:

    За активное участие и высокую результативность в региональном турнире по интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» награждены:

    1. Букин Кирилл

    2. Макарова Ксения

    3. Литвинова Анастасия

    4. Максименков Егор

    5. Колобова Алина

    6. Брюшинин Дмитрий

    7. Дудасова Ксения

    8. Севостьянов Даниил

    9. Маловичко Игорь

    10. Каштанов Алексей

    За активное участие в мероприятиях ГБПОУ КО УОР, актерское мастерство и творческую устремленность награждены:

    1. Рукавченко Дмитрий

    2. Вылегжанина Лияна

    3. Буров Дмитрий

    4. Устинов Кирилл

    5. Александрова Любовь

    За добросовестный труд, ответственность и активное участие в делах училища, награждены:

    1. Чемборисов Николай

    2. Павлов Сергей

    3. Эчбергер Владимир

    4. Филатов Богдан

    5. Кушенко Дмитрий

    6. Максимов Денис

    За 2018 год, благодаря спортсменам, замечательной команде педагогических работников, Училищем олимпийского резерва вновь были достигнуты выдающиеся результаты.                        

     
       

     

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.