Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калининградской области
"Училище (техникум) олимпийского резерва"

8 (4012) 63-22-38
8 (4012) 68-71-01
8 (4012) 68-69-48
8 (4012) 68-63-15

    Выпускники училища

    Гзирян Геворг Ваагнович

    Кандидат в мастера спорта по дзюдо

    Мастер спорта по самбо

    Бронзовый призёр командного первенства России по дзюдо (2013 г.)

    Бронзовый призёр первенства России по самбо (2015, 2018 гг.)

    Победитель IV летней спартакиады молодёжи по самбо (2018 г.)

    Выпускник 2018 г.

       Алиев Руслан Ахмедович

    Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе

    Победитель первенства России среди обучающихся (2014 г.)

    Выпускник 2017 г.

     

    Гаспарян Анжела Седраковна

    Мастер спорта России по дзюдо

    Мастер спорта международного класса по самбо

    Победитель первенств России по дзюдо (2012, 2014 гг.)

    Бронзовый призёр первенств России по дзюдо (2011,2015, 2016 гг.)

    Победитель первенств России по самбо (2011, 2012, 2014 гг.)

    Серебряный призёр первенств России по самбо (2013, 2015 гг.)

    Серебряный призёр чемпионата России по самбо (2016 г.)

    Победитель Кубка России по самбо (2016 г.)

    Бронзовый призёр Кубка России по дзюдо (2014, 2016 гг.)

    Победитель первенства Европы по самбо (2013, 2015 гг.)

    Победитель первенств Мира по самбо (2012, 2014 гг.)

    Чемпионка Европы по самбо (2016 г.)

    Бронзовый призёр чемпионата Мира по дзюдо среди военных (2016 гг.)

    Серебряный призёр чемпионата Мира по дзюдо среди военных в командных соревнованиях (2016 г.)

    Чемпионка России по самбо (2017 г.)

    Бронзовый призёр Всемирной универсиады по дзюдо (2017 г.)

    Бронзовый призёр Всемирной универсиады по дзюдо в командных соревнованиях (2017 г.)

    Серебряный призёр чемпионата России по дзюдо (2017 г.)

    Чемпионка Мира 2017 г. по самбо 9-13 ноября 2017 г., г. Сочи

    Бронзовый призёр чемпионата Мира по дзюдо в командных соревнованиях (2018 г.)

    Выпускница 2017 г.

     

    Гурецкайте Кристина Жидруновна

    Кандидат в мастера спорта по академической гребле

    Серебряный призёр первенства России (2012 г.)

    Бронзовый призёр первенства России (2013, 2014 гг.)

    Выпускница 2017 г.

     

    Ильясов Заур Русланович

    Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе

    Бронзовый призёр первенства России среди обучающихся (2014 г.)

    Выпускник 2017 г.

      Габидов Хизри Хакимович

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Победитель VI летней Спартакиада учащихся России (2013 г.)

    Выпускник 2016 г.
      Журомский Сергей Михайлович

    Мастер спорта России по тяжёлой атлетике

    Серебряный призёр первенств России (2013, 2014 гг.)

    Бронзовый призёр Кубка России (2015 г.)

    Выпускник 2016 г.
      Зубаиров Арслан Вайланматович

    Мастер спорта России по греко-римской борьбе

    Серебряный призёр первенства России (2012, 2015 гг.)

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Победитель первенства России (2014 г.)

    Победитель первенств Европы (2013, 2014 гг.)

    Победитель первенства Мира (2014 г.)

    Победитель II летних Олимпийских юношеских игр (2014 г.)

    Выпускник 2016 г.

      Маклыгин Мартин Эдуардович

    Мастер спорта России по лёгкой атлетике

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Бронзовый призёр командного чемпионата России по многоборьям (2013, 2014 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2015 г.)

    Выпускник 2016 г.

      Черданцева Маргарита Андреевна

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Бронзовый призёр III летней Спартакиады молодёжи России (2014 г.)

    Серебряный призёр первенства России (2014 г.)

    Выпускница 2016 г.

      Андреева Александра Евгеньевна

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Бронзовый призёр V летней Спартакиады учащихся (2011 г.)

    Бронзовый призёр первенства России (2012 г.)

    Серебряный призёр первенств России (2011, 2014 гг.)

    Победительница первенства Европы (2018 г.)

    Выпускница 2015 г.

      Бурмистров Илья Геннадьевич

    Кандидат в мастера спорта по академической гребле

    Бронзовый призёр первенства России среди обучающихся (2008 г.)

    Выпускник 2015 г.

      Мелконян Артём Андроникович

    Мастер спорта России по боксу

    Победитель первенства России (2008, 2009 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2010, 2011 гг.)

    Победитель первенства Европы (2009 г.)

    Бронзовый призёр первенства Мира (2011 г.)

    Выпускник 2015 г.

      Войтиньш Ричард Эдуардович

    Кандидат в мастера спорта по боксу

    Бронзовый призёр первенства России (2010 г.)

    Выпускник 2014 г.

      Михеев Илья Владимирович

    Мастер спорта России по греко-римской борьбе

    Серебряный призёр первенства России среди обучающихся (2008 г.)

    Бронзовый призёр первенства России среди обучающихся (2009 г.)

    Выпускник 2014 г.

      Петросян Тигран Тофикович

    Мастер спорта России по греко-римской борьбе

    Победитель V летней Спартакиады учащихся России (2011 г.)

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Бронзовый призёр III Летней Спартакиады молодёжи России (2014 г.)

    Тренер-преподаватель ГБПОУ КО УОР

    Выпускник 2014 г.

      Щербинина Анастасия Дмитриевна

    Мастер спорта России по академической гребле

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Серебряный призёр первенства России (2014 г.)

    Чемпионка России (2014, 2015 гг.)

    Выпускница 2014 г.

      Пурихов Андрей Андреевич

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Бронзовый призёр V летней Спартакиады учащихся России (2011 г.)

    Выпускник 2013 г.

      Сурнин Вячеслав Олегович

    Кандидат в мастера спорта по боксу

    Бронзовый призёр первенства России (2009 г.)

    Победитель первенства России (2010 г.)

    Бронзовый призёр первенства Европы (2010 г.)

    Выпускник 2013 г.

      Титенко Анжела Анатольевна

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Финалистка IV летней Спартакиады учащихся России (2009 г.)

    Бронзовый призёр первенств России (2009, 2011 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2010 г.)

    Победитель первенств России (2012, 2013 гг.)

    Бронзовый призёр Кубка России (2012 г.)

    Серебряный призёр чемпионата России (2015 г.)

    Бронзовый призёр первенства Европы (2013 г.)

    Тренер-преподаватель ГБПОУ КО УОР

    Выпускница 2013 г.

      Узлян Тигран Артурович

    Мастер спорта России по боксу

    Победитель первенств России (2009, 2010 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2009 г.)

    Серебряный призёр чемпионата России (2012 г.)

    Бронзовый призёр первенства России (2013 г.)

    Выпускник 2013 г.

      Бечков Дмитрий Александрович

    Мастер спорта России по современному пятиборью

    Бронзовый призёр IV летней Спартакиады учащихся России (2009 г.)

    Выпускник 2012 г.

      Верясов Иван Юрьевич

    Мастер спорта международного класса по боксу

    Победитель первенств России (2011 г. (юниоры), 2011 г. (молодёжь), 2015 г. (молодёжь)

    Серебряный призёр первенства России (2012 г.)

    Победитель первенства Европы (2011 г.)

    Выпускник 2012 г.

      Евлоев Муса Гиланиевич

    Мастер спорта международного класса по греко-римской борьбе

    Бронзовый призёр первенства России (2010 г.)

    Победитель первенств России (2011, 2012 гг.)

    Чемпион России (2014, 2018 гг.)

    Серебряный призер чемпионата России (2016 г.)

    Победитель первенств Европы (2012, 2013 гг.)

    Бронзовый призёр первенства Европы (2016 г.)

    Победитель первенства Мира (2013 г.)

    Победитель Кубкам Мира (2013 г.)

    Серебряный призер чемпионата Мира (2017 г.)

    Выпускник 2012 г.

      Кудрявцев Сергей Михайлович

    Мастер спорта России по греко-римской борьбе

    Бронзовый призёр IV летней Спартакиады учащихся России (2009 г.)

    Выпускник 2012 г.

      Пахолкова Анастасия Андреевна

    Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике

    Бронзовый призёр IV летней Спартакиады учащихся России (2009 г.)

    Выпускница 2012 г.

      Григорьев Денис Русланович

    Мастер спорта России по лёгкой атлетике

    Бронзовый призёр первенства России (2008 г.)

    Выпускник 2011 г.

      Марсов Алексей Леонидович

    Кандидат в мастера спорта по лёгкой атлетике

    Серебряный призёр первенства России (2008 г.)

    Выпускник 2011 г.

      Михайлов Павел Александрович

    Кандидат в мастера спорта по греко-римской борьбе

    Победитель первенства России среди обучающихся (2008 г.)

    Выпускник 2011 г.

    Тихаев Расул Магомедович

    Мастер спорта России по вольной борьбе

    Призёр II летней Спартакиады молодёжи России (2010 г.)

    Выпускник 2011 г.

    Узлян Авак Артурович

    Мастер спорта международного класса по боксу

    Победитель первенств России (2005-2008 гг.)

    Серебряный призёр первенства России (2009 г.)

    Победитель Кубка России (2010 г.)

    Победитель первенства Европы (2008 г.)

    Бронзовый призер чемпионатов России (2010, 2011 гг.)

    Выпускник 2011 г.

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.