Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Калининградской области
"Училище (техникум) олимпийского резерва"

8 (4012) 63-22-38
8 (4012) 68-71-01
8 (4012) 68-69-48
8 (4012) 68-63-15

    Лучшие спортсмены училища

     

     

    Безуглый Михаил Вячеславович

    Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе
     Бронзовый призер первенства России (2017 г.)

    Студент 1 курса

      

     Ибрагимов Мирсобиржон Миралимович

     Кандидат в мастера спорта по регби

    Бронзовый призер первенства России (2017 г.)

    Студент 2 курса

     

    Сыщикова Елизавета Кирилловна

    Кандидат в мастера спорта по дзюдо

    Мастер спорта по самбо

    Победительница первенства Европы про самбо (2018 г.)

    Серебряный призер первенства России по самбо (2018 г.)

    Победительница первенства Мира по самбо (2017 г.)

    Победительница первенства России по самбо (2017 г.)

    Студентка 2 курса

     

     Березун Артём Владимирович

    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

    Бронзовый призер первенства России (2018 г.)

    Студент 3 курса

     

    Верещагин Руслан Зелимханович

    Кандидат в мастера спорта по вольной борьбе

    Бронзовый призер IV летней спартакиады молодёжи (2018 г.)

    Студент 3 курса

       

    Магомедов Гасан Темирланович

    Кандидат в мастера спорта по боксу

    Бронзовый призер IV летней спартакиады молодёжи (2018 г.)

    Студент 3 курса

     

     Мироненко Илья Владимирович

    Мастер спорта по тяжёлой атлетике

    Серебряный призёр первенства России (2017, 2018 гг.)

    Студент 3 курса

       

    Мичуров Николай Юрьевич

    Мастер спорта по скалолазанию

    Победитель призер первенства России (2017, 2018 гг.)

    Обладатель Кубка России (2017 г.)

    Студент 3 курса

       

    Мозоль Никита Алексеевич

    Кандидат в мастера спорта по регби

    Серебряный призер первенства России (2017, 2018 гг.)

    Победитель первенства Европы (2017 г.)

    Студент 3 курса

       

    Носов Дмитрий Сергеевич

    Кандидат в мастера спорта по академической гребле

    Победитель первенства России (2018 г.)

    Бронзовый призёр первенств России (2018 г.)

    Студент 3 курса

       

    Пикалов Алексей Александрович

    Кандидат в мастера спорта по академической гребле

    Победитель первенства России (2018 г.)

    Студент 3 курса

     

     Спиридонов Олег Антонович

    Мастер спорта по лёгкой атлетике

    Бронзовый призёр первенств России (2018 г.)

    Серебряный призёр первенств России (2018 г.)

    Победитель первенства России (2018 г.)

    Студент 3 курса

     

     Устинов Кирилл Петрович

    Кандидат в мастера спорта по легкой атлетике

    Бронзовый призер первенства России (2018 г.)

    Студент 3 курса

      Беляев Роман Николаевич

    Кандидат в мастера спорта по регби

    Серебряный призер первенства России (2018 г.)

    Студент 4 курса

    Ильясов Ибрагим Зайпуллаевич

    Мастер спорта международного класса по вольной борьбе

    Победитель первенства Европы (2018 г.)

    Чемпион Мира среди военных (2017 г.)

    Бронзовый призёр первенства Европы (2016 г.)

    Серебряный призёр первенства России (2015 г.)

    Победитель первенства Европы (2012, 2015 гг.)

    Студент 4 курса

     

    Маловичко Игорь Васильевич

    Мастер спорта по боксу

    Бронзовый призёр первенства России (2014 г.)

    Студент 4 курса

     

    Мараховская Светлана Юрьевна

    Кандидат в мастера спорта по дзюдо

    Серебряный призёр командного первенства России (2014 г.)

    Студентка 4 курса

     

    Мараховская Татьяна Юрьевна

    Кандидат в мастера спорта по дзюдо

    Кандидат в мастера спорта по самбо

    Бронзовый призер первенства России по самбо (2018 г.)

    Серебряный призёр командного первенства России по дзюдо (2014 г.)

    Студентка 4 курса

     

    Пистунович Евгений Сергеевич

    Кандидат в мастера спорта по регби

    Победитель первенства Европы (2017 г.)

    Бронзовый призер первенства России (2017 г.)

    Студент 4 курса

     

    Севостьянов Даниил Сергеевич

    Кандидат в мастера спорта по боксу

    Бронзовый призёр первенства России (2014 г.)

    Студент 4 курса

     

    Сердюк Владимир Андреевич

    Мастер спорта по греко-римской борьбе

    Победитель первенства России (2014 г.)

    Студент 4 курса

    Copyright © 2017 SJ Smartschool. All Rights Reserved. Designed by SmartAddons.Com. Joomla! is Free Software released under the GNU General Public License.